Психология

Добрый день! Мне 45,ей 42,мы встречаемся больше 2х лет. Жизнь сложилась так,что ей с ребенком пришлось переехать в другой город. Я конечно же сорвался и поехал за ней(бросил работу и дом). На новом - вопрос №2768626

месте, мы стали жить вместе. С работой у меня ничего не выходило, одни сплошные отказы. Из-за этого я осень переживал, так как не привык жить за чужой счет. Пришлось выехать домой, я посчитал что такое решение будет правильным. В отношениях, я осень хочу находиться рядом с любимым человеком, она же изначально предпочитает жить раздельно и продолжать встречаться. Как мне быть? Что в нас не так?

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Все у вас так… Просто Вы хотите одного, а она другого.
    Раз она хочет жить отдельно, то следует уважать ее желание. Тем более в ее городе у Вас не все удачно складывается.
    Гостевой брак сейчас становится популярен. В нем много плюсов. По крайне мере не будете надоедать друг другу и будете встречаться с любовью и с желанием.
    Мудрости Вам!

    февраль 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «она же изначально предпочитает жить раздельно и продолжать встречаться.» — Вы либо принимаете ее право на такой формат, либо нет. Если нет — Вы расстаетесь.

    февраль 12, 2018 г.