Эзотерика

vip

Ближайшее будущее - вопрос №276868

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшем будущем? (в отношениях, месте жительства, отдыхе, работе) Спасибо. Ольга 13.10.1987. место рождения г. Луганск

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите подарков от любимого человека, каких-то приятных событий, радости, добрых вестей, возможно деторождение. По работе же не так все хорошо, возможно увольнение и потом — сложности с трудоустройством. Вам нужно постараться переключиться в этот период на личную жизнь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 25, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    нынешний период в жизни очень важен для Вас, закладывается фундамент будущего. Начинается период для создания семьи :) Помните, что на каждое действие есть противодействие. Будьте внимательнее. Больше Радости и Света в свой фундамент заложите :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 25, 2012 г.