Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что молодой человек ()26.03думает о девушке?(14.02) - вопрос №2768756

изображение из вопроса - Что молодой человек ()26.03думает о девушке?(14.02) изображение из вопроса - Что молодой человек ()26.03думает о девушке?(14.02)

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка ему очень симпатична… Считает ее очень ласковой, женственной, нежной… Приятные эмоции у него, по отношению к ней…

    февраль 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас с ним падает серьезный разговор, который принесет решение
     глубоко лежащей проблемы во взаимоотношениях
    У него идет освобождение от иллюзий..., чему вы
    будете очень рады

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 12, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина немного находится в состоянии закрытости, эмоциональная напряженность. А вот в плане вас. Есть симпатия, чувства.  Также перспективы дальнейших отношений есть и он над этим задумывается. Но есть что-то, что ему в вас расстроило.
    Удачи

    февраль 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Он заинтересован в общении с ней.

    февраль 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    сделала краткий расклад на мысли и чувства мужчины к Вам )
    Мужчина испытывает страх от своих фантазий о Вас ,
    его пугают  эти чувства которые он испытывает видя Вас,
    в мыслях у него проскакивает, что вы Фея которая навела на него свои чары ))
    карта " отшельник" выпала на его действие — это сдерживание своих чувств, которое современем  только усилит его влечение к Вам !

    февраль 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него пока просто инетрес к ней. Но отношения возможны.

    февраль 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о вас как о привлекательной и симпатичной девушке, хочет поговорить с вами; хочет встречи, в мыслях мечтает о вас как о своей женщине, идеализирует вас.Считает, что вы слишком самодовольны и живете в основном для себя. Но все-таки выпадает карта, что он в чем-то злится на вас, но злость выпала пустой.Надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся не полностью. Но вас ждут какие-то радости от него.Всего доброго.

    февраль 12, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Считает Вас красивой и умной. Испытывает сексуальное влечение.
    Всех благ!

    февраль 12, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Слишком занятой человек, очень много мыслей в голове и они не о любви. Неудовлетворенность в личной жизни такая, что это проявляется в пренебрежительном отношении к девушке. Девушка очень влюблена.

    февраль 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Это мужчина считает себя главным в отношениях.Но девушка ему нравится, но в ней он не видит стабильности, которая ему нужна в женщине.Возможно для него нужно это показать, что вы выбрали только его.Хочет ощущать себя единственным, а не одним из многих.
    Всего вам доброго от вселенной!

    февраль 12, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Здесь идёт ситуация несоответствия, между желанием человека и реальностью.

    февраль 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о девушке хорошо, положительно она ему нравится, хочет общения с ней.Всех вам благ!

    февраль 12, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Мужчина вынужден закрыться от вас. Причиной послужило разочарование, обида, а также финансовые вопросы.
    Любви и счастья вам.

    февраль 12, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    В данный момент он думает о поездке к девушке. Есть причины, которые затрудняют их встречу. Скорее всего, это как-то связано с семьёй. У них грядут перемены, которые поменяют их отношения на 180 градусов.

    февраль 12, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Он уже не думает, а планирует отношения с Вами. Будет брак, семья
    Всех благ!

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине вы очень нравитесь, но в нем присутствует стеснение и лёгкая неуверенность. Вот в мыслях он царь))) Представляет что хочет и как хочет, а вот в действиях пока он не так смел. Но это пока. Ему просто нужно дать время )

    февраль 12, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он может любить вас  или отделяться… закрытся может . проявит симпатия  может… не стабильный быть может
    но идет январе феврале чувства у него появляется который он хотел скрыт.такое чувства он убегает от себя от своих чувств к вам.закрывает себя любовный чувства   .тут могут быть легкие роман… вы можете друг друга не понять порой… ну он как то ведет себя двояка часто… он больше о работе думает… тв компы тут идет его работе… феврале у него более теплый чувства к вам идет… весне встреча будет… ваш роман напоминает виртуальный роман хотя нет тут виртуалности… просто он вас любить и думает о вас но мало проявит инициативу мало действия .а какое толк от этого? если думать о шоколаде  то  сладко не становится от этого .Надо действовать а вот от него не хватает действия.временный встречи это не любовь .
    а если вы будущем будете с другим мч то он тогда поймет какую ошибку он совершал  не проявляя шаги к вам и будет много раскаится.у него еще шанс есть все обдумать.

    февраль 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о вас. Хочет привлечь ваше внимание. Будет уделять вам знаки внимания тоже.
    Мнения он о вас хорошего, но к вам больше интимный интерес.

    февраль 12, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видит Вас активно настроенной, внешне и сексуально привлекательной.
    Ему очень льстят Ваше внимание и заинтересованность им. Что, в свою очередь настраивает его на соответствующие мысли  и фантазии — идеализированные, сексуального толка. У него в голове нет приземленности, но и чисто платоническим подходом он тоже не страдает.

    С уважением, Viola.

    февраль 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него часто возникают мысли о Вашей личной жизни. С кем Вы, есть ли постоянные отношения, и еще, как Вы оцениваете его.
    всего доброго!

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Карта Корабль.Легкий флирт и ни к чему не обязывающие отношения. Не настроен он серьезно. Карта еще означает поездки. Если вы на расстоянии — он думает о том, чтобы приехать к вам.

    февраль 12, 2018 г.