Эзотерика

Как в дальнейшем сложится финансовая сторона? Дата рождения:1980-11-02 - вопрос №2768777

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не вижу по линии карт чтоб у вас был кризис есть не большие сложности но это не так смертельно и трагично вам удастся  к концу весны вывести финансы к линии стабильности.конечно это не золотые горы большого богатство я не увидел но достаток у вас будет.и я вам советую молитва святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.главное в молитве вера а не так помолюсь и мне всё с неба упадёт удачи вам.

    февраль 12, 2018 г.