Медицина

Возьмут ли в армию с резидуальным органическим заболеванием головного мозга, из-за которого образовалось сноговорение и снохождение? Также имеется - вопрос №2768842

Вегето-Сосудистая дистония, Гипергидроз, скалиоз 1 степени, Остеохондроз 1 степени, гипертония и близорукость (Зрение минус 4)

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим.
    Вы не подлежите призыву на срочную военную службу. Вам необходимо предоставить свои медицинские документы (выписки, эпикризы..) в военкомат при прохождении ВВК.

    февраль 12, 2018 г.