Эзотерика

Что случилось? - вопрос №276904

Андрей 28.11.1963  Магнитогорск Челябинской области.Около 3-х утра по Москве,5-и по местному.Уже более года затяжная черная полоса.Можно ли надеяться на улучшение ситуации и когда? Я близок к отчаянию.

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Ну у вас полоса затрагивает деловую сферу и здоровье. Прорыв возможен только ближе к осени. Большая потеря энергии и обесточенностть. Все это проходящее, не переживайте. В остально все не так уж и плохо. Главное не падайте духом))) Постороннего воздействия не обнаружил.