Эзотерика

Решено

Как мне доказать парню что я на него не делала приворот? - вопрос №2769054

февраль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Если он вас в действительности любит то ему не нужны никакие доказательства.к тому же если бы вы делали на него приворот то у него бы даже не возникло подобной мысли т.к привороженные люди отметают любую мысль о том что их приворожили.

    февраль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такому странному парню не то, что доказывать, а радоваться, что судьба избавила. Дальше всю жизнь что-то доказывать будете, причем несусветное.

    июнь 18, 2021 г.