Эзотерика

Грустно и сердце болит по этому человеку. Носил на руках, хорошо относился ко мне, оберегал и беспокоился обо мне. Но когда я решила поднять вопрос об отношениях, сказал, что ни с кем ничего не - вопрос №2769265

хочет. И при всём этом общаться хочет со мной дальше. Он смотрит на меня горящими глазами, замечает во мне то, что я не вижу. Он не хочет, потому что боится уйти с головой и забыть про свои дела… И не может доверять девушкам. Он знает, что я его не раню и никуда не денусь, если он будет МОИМ. Выйдет ли у нас с ним что-то? Стоит ли продолжать общаться с ним? Или нам не суждено в будущем быть вместе? Я запуталась… изображение из вопроса - Грустно и сердце болит по этому человеку.
Носил на руках, хорошо относился ко мне, оберегал и беспокоился обо мне. Но когда я решила поднять вопрос об отношениях, сказал, что ни с кем ничего не изображение из вопроса - Грустно и сердце болит по этому человеку.
Носил на руках, хорошо относился ко мне, оберегал и беспокоился обо мне. Но когда я решила поднять вопрос об отношениях, сказал, что ни с кем ничего не

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь счастливы с ним, значит, стоит.Да и бросить его первая не сможете.Ну вот такой.Любит, ревнует, а привязанности не хочет, не готов.И готов долгое время не будет.

    февраль 13, 2018 г.