Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста трактовать сон. - вопрос №2769370

Увидела случайно, как бывший муж выносит с нашей квартиры мусор(где мы вместе раньше жили), буд то там гулянка была, народу много, все ушли, а я пошла в квартиру собирать остатки мусора… На яву находимся в разводе, идет спор за эту квартиру. За ранее благодарю)

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности, муж льет на Вас грязь, вытаскивая на обсуждение самые личные и интимные вопросы… Что-то из этих споров за квартиру, будет для Вас положительным (то есть, ни с чем не останетесь)… Хороших Вам Снов!

    февраль 13, 2018 г.