Бизнес

Здравствуйте! Наталья 26.12.1974 год (родилась утром в 5-30 ч ) . Хочу сменить работу, прежняя работа не устраивает. Когда произойдет смены работы ? - вопрос №2769486

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    От вас зависит, подыскивайте подходящий вариант и только тогда-увольняйтесь.
    Перемены в рабочей сфере, смена работы возможно произойдет во втором полугодии года.
    По указанным данным, вы сторонник -стабильности, постоянства, неопределенность, всё новое-вас могут настораживать, пугать.
    С уважением.

    февраль 13, 2018 г.