Красота, Здоровье

школа - вопрос №276972

Моя «знакомая» из класса сказала мальчикам, что у меня начались менструации, а они теперь ходят и дразнят меня ПО ВСЕЙ ШКОЛЕ!!!!!!!

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    102-й в Психологии

    Лерочка, не стоит волноваться по этому поводу. Вы созрели. Вы стали девушкой. Возможно, ваша знакомая вам завидует. А у мальчиков идёт период полового созревания и  их очень интересует, всё, что с этим связано. Вот и дразнят. Старайтесь не реагировать и они со временем потеряют к вам интерес.

    Оцените ответ, если он вам понравился. Спасибо.

    май 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ася Ибадулаевна

    87-й в Технологиях

    Что естественно, то не безабразно — так и ответье этим крикунам.

    май 29, 2012 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Это от зависти)))) Гордитесь что ваш организм становится взрослым) У мальчиков видимо еще не начались аналогичные мужские процессы созревания-так что не обижайтесь на детей) А тем кто постарше-будет смешно именно на этих мальчиков а не на вас-смех над этим, это показатель собственного неполового созревания)

    июнь 9, 2012 г.

    Victor Kaluzhskih

    31-й в Бизнесе

    Добрый день, Лера. Мальчишкам в этом возрасте важнее ваша реакция а не то что вы скажете им в ответ. Поэтому если реакция будет нейтральная, как будто это не Вам говорят, то и интерес пропадёт. И не забывайте что девушки в эмоциональном плане созревают быстрее мальчишек. То есть, для них, для мальчишек интересно всё необычное (стандартная, всё ещё детская реакция)- всего лишь любопытство. Знакомая отвлекла от себя внимание показав на вас.

    июль 15, 2012 г.