Юриспруденция

Здравствуйте! После того как муж устроился на работу, он уже отгулял оплачиваемый отпуск в 28 дней в течение года (по 2 недели за 6 месяцев). Вопрос: - вопрос №2769751

может ли он обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении еще одного оплачиваемого внепланового отпуска, если жена родила и находится в декрете? Какие документы для этого необходимо предоставить? на какие статьи ссылаться? Спасибо!

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Оплачиваемый нет. А за свой счёт согласно статье 128 Трудового кодекса РФ может с согласия работодателя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.