Эзотерика

Решено

Не везет с работой постоянно, что делать.? У друзей как то в жизни все сложилось,работа карьера, семья. А здесь..не работы, не - вопрос №2769832

, не денег.Может сглазили меня? Ирина210779. Если устроюсь на работу или с маленьким окладом, или месяца 2-3 что за фигня такая, или организация разорится, или кидают по деньгам.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудности временные.Найдет Вас работа с достойной зарплатой.

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Добрый день. Свяжитесь со мной и я вас проверю на наличие магического воздействия.

    февраль 13, 2018 г.