Эзотерика

Здравствуйте! Катастрофически не везёт с деньгами. Мало того, что я не могу нормально заработать (то не доплатят, то задерживают з.п. на месяцы), так я ещё их периодически теряю. У меня уже переросло - вопрос №2769895

в страх, если иду куда-то с мужем, то все средства у него, т.к. я боюсь нечаянно их "посеять". Сама я, человек очень экономный, не транжира. С деньгами, честно признаюсь, вообще не люблю иметь дело (элементарно считать их, работать с ними) Храню тоже как-попало, и в кошельке, сумках, карманах. Может действительно нужно "полюбить" их и тогда они "полюбят" меня? Как себя помню вечно деньги будто "утекают" из моих рук, из-за всяких пустяков. Я в отчаянии(

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут вы ничего не поделаете. Потом научитесь управлять деньгами.

    февраль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами ответили на свой вопрос.Деньги-это энергия.С ними нужно уметь обращаться, лелеять.Держать только в кошельке, причем не в рваном и облезлом, а достойном, и купюра к купюре.

    февраль 14, 2018 г.