Медицина

Подскажите пожалуйста, муж сел на больничный,но спустя несколько дней нам срочно надо вылететь к его родственникам и посещать врача во время больничного станет не возможным, билеты обратно только - вопрос №2770035

через 2 недели… Можно ли наблюдаться у другого врача в другом регионе, а по прилёту, обратиться так же к нашему терапевту с бумажками и закрыть больничный если это будет требоваться по состоянию здоровья?

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. В данной ситуации 2 выхода. 1. Можно договориться с врачом, что вы подойдете на прием через 2 недели. 2. Если причина отсутствия важная и у вас имеются подтверждающие документы. вы можете обратиться в день назначенной явки к врачу в другом регионе, вам выдадут продолжение больничного листа. По приезду домой. вам нужно иметь все сопроводительный документы по этому больничному листу и предоставить их врачу.

    февраль 13, 2018 г.