Психология

Добрый день, купили квартиру, мужу постоянно слушаться шаги, хлопот в зале дверь купе, ночью он там дверь закрыта постоянно трясется, как будто кто-то хочет открыть ее, а не давно пропали все деньги - вопрос №2770133

мы искали их весь день, нашли вечером на против зала под половиком, мы все перегались я нечаянно разбила градисник, живем втроем муж, дочь 17 лет и я. Прежние хозяева умерли бабушка и дедушка.Помогите разобраться.

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Этот вопрос Вам лучше задать в раздел эзотерика.Возможно предложат почистить квартиру.

    февраль 15, 2018 г.