Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.Воложинский р-н.д.Богданово. Компании МТС я всрок не погасила рассрочку за телефоны.Придется ли мне полностью выплачивать неустойку,если я попрошу - вопрос №2770410

компанию пойти мне навстречу?

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Ситуация разрешится в Вашу пользу.
    Действуйте.

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    к сожалению не вижу что они пойдут вам на встречу. вам лучше не тянуть и пойти как можно скорее гасить кредит. пока сумма не набежала

    февраль 13, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    рассрочка возможна.но шансов мало

    февраль 13, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Компания пойдет вам на встречу и вы найдете компромисс! Удачи

    февраль 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, неустойку вам придется выплатить.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли  компания  пойдёт на  уступки, они разрабатывали правила для  всех одинаковые, и  не  любят терять свои  прибыли.Лучше спокойно выплатить и не нервничать . Удачи  и  всех  благ!

    февраль 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Прейдётся какую то часть потерять.

    февраль 13, 2018 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Вероятнее всего компания согласится простить часть неустойки, придется заплатить просроченный основной долг, проценты и просроченные проценты. Вероятность того что вам разрешать оплатить только просроченный основной долг не просматривается совсем.

    февраль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Компания никогда не позволит себе остаться в убытке.Вам будет предложена оплата так же в рассрочку.

    февраль 13, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Да, придётся

    февраль 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Компания пойдёт вам на встречу, не переживайте, все решится в вашу пользу!

    февраль 13, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Есть шанс, если будете решать вопрос с  руководством.
    Успеха Вам!

    февраль 13, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется выплачивать но уступки некоторые будут

    февраль 13, 2018 г.

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Все разрешится в вашу пользу. Карта Дерево. Карта символ здоровье, силы и возможностей. Успешное дело.

    февраль 13, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По началу компания начнет «выкаблучиваться» то есть идти на встречу сразу, они не готовы. Тем не менее, в конце концов согласятся. И вопрос будет решен в вашу пользу. \
    Удачи

    февраль 13, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Полностью не придется выплачивать, но часть неустойки, чисто символически.
    Всех благ!

    февраль 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что компания МТС пойдет вам на встречу, неустойку выплачивать вам не придется.

    Всех вам благ!

    февраль 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам должны пойти на встречу!

    февраль 14, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. МТС пойдет Вам как клиенту навстречу, поэтому неустойку выплачивать не придется. Единственное, стоит обосновать свое бездействие.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    они никогда себе в убыток работать не будут… думаю вам поможет грамотный юрист… и  вы сможете даже вернуть свои проценты за переплату…

    февраль 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возможно пойдет

    февраль 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Выпачивать будете полностью.

    февраль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да полностью все выплатите

    февраль 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    МТС идет на уступки. Попросите, убедите, назовите уважительные
    причины. Придумайте что нибудь. Будут варианты не доплатить.

    февраль 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, косяк за вами, они особо церемониться с вами не будут, можете готовить и настраивать себя на лучшее, но получиться впрочем как всегда, все против людей, так что будете вероятнее всего платить неустойку в полном объеме.поскольку будет не доказать почему и что и как.это не будет никого интересовать.так что готовьтесь к неожиданным финансовым потерям, или вполне ожидаемым.правда горькая.но зато правда… Удачи вам!!!

    февраль 14, 2018 г.