Психология

Нравится парень,думала что нравлюсь ему тоже ,нам по 17 Он делал такие действия,которые подтверждают,что ему нравлюсь,но когда написала ему,он - вопрос №2770459

ответил так не хотя, и больше ничего не писал, но всё равно ведёт себя так. Прикосновения, помощь, взгляды, записи пишет, что влюблён в кого-то

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Аня, правильнее когда парень добивается внимания девушки а не наоборот. Возникнут вопросы обращайтесь.

    апрель 11, 2018 г.