Психология

Здравствуйте, недавно обнаружила у мужа в ватсапе смс любовного содержания, номер посмотреть не успела, как узнать кто эта женщина. Муж отрицает что имеет любовницу, отношения зашли в тупик, не хочу - вопрос №2770499

разрушать семью, но житьс мыслью о том что муж изменяет тоже не могу

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Напишите пожалуйста есть ли еще что либо что может  вызывать ваши подозрения? Что мешает вам поверить мужу и как он объясняет это сообщение? Какие у вас сейчас отношения с мужем, как проявляется или чувствуется «тупик»?

    февраль 14, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Постарайтесь восполнить недостающее в семейных отношениях. Возможно, что какие-то потребности остаются неудовлетворёнными. Такими мыслями действительно можно усугубить как своё настроение, так и ситуацию в целом. Можно направить свои силы на созидание, мир, уют и лад в семье. Находить и создавать повод для радости, наполняться и светиться ею. Чтобы мужу при такой жене и не повадно было. А телефон его, как вариант, оставьте в покое, чтобы не становиться излишне подозрительной и тревожной. Спокойно сообщив, что Вам именно неприятно.
    Благополучия Вам.

    февраль 14, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Вы написали чего не хотите и чего не можете. Теперь задумайтесь, чего Вы хотите. Когда определитесь — будем искать пути реализации желания.

    февраль 14, 2018 г.