Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? - вопрос №2770529

У меня нет парня на данный момент. изображение из вопросаАнастасия 20.08.1988

февраль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Впереди череда кратко срочных романов, на Вас лежит тень на одиночество.

    февраль 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замуж выйдете  -  не спешите у   вас в следующий год, будет  такой  парень  с   кем    сложится  хорошая  пара ! Удачи  и  всех  благ!

    февраль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Замужество будет в конце 2019.

    февраль 13, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы очень разочарованны, но это только откроет вам будущее
    в паре двое соединяют и души и сердца. То что вы в соре это
    не значит что ваша судьба не состоится. Очень скоро вы
    поймёте, что вы одно целое с тем кому отдали своё сердце.
    С уважением Софият…

    февраль 13, 2018 г.