Эзотерика

Решено

vip

Какой он хочет меня видеть? Как себя вести чтобы увлечь этого мужчину? - вопрос №2770673

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливой.При любых обстоятельствах.Не любит депрессивных и скучных.

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В эмоциональном плане, Олег раскрывается сложно, его чувствительность сливается с собственным воображением. Он часто окружает объект своей любви мистическим ореолом, редко соответствующим действительности, другими словами — идеализирует свою избранницу. Но, страсть может пройти сквозь него, не затронув сердца. Он с большей готовностью отдаст себя компании, чем одному человеку. Если Вас устраивают яркие, но недолгие отношения, то это в Ваших силах. В Вас он хочет видеть трудолюбие, надежность и красоту. А главное — умение противостоять унынию. Как бы трудно ни было, Вы всегда верите в лучшее. Это вдохновляет Олега и располагает к Вам, не смотря на замкнутость и сдержанность с женщинами… Не смотря на большой разрыв в возрасте, Вы могли бы создать прекрасную пару. Но для этого, лично Вам надо запастись терпением… Удачи Вам и всех Благ!