Эзотерика

Решено

Здравствуйте! .За мной ухаживает Владимир, предлагает выйти за него замуж, уверяет меня в том, что с ним буду счастлива. Как сложится моя жизнь в дальнейшем если я свяжу свою жизнь с ним? - вопрос №2770863

В ноябре 2017г., мой супруг ушел из жизни, я с ним была очень счастлива и тяжело переживаю потерю. Владимир, это друг моего супруга. Меня зовут Светлана, д.р. 12.10.1972г., место рождения г.Северодвинск.

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Не спешите с замужеством.
    Присмотритесь повнимательнее к Владимиру.
    Ближайший год даст Вам свой ответ…

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Попытка-не пытка. Соглашайтесь. А жизнь настолько  непредсказуема и гарантии будущего может дать только Всевышний. Другого варианта у вас может и не быть вовсе.

    февраль 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С официальным браком спешить не стоит, а вот совместное проживание, даст хорошие результаты… — Владимир способен расположить Вас к себе и согреть Ваше сердце… Большой любви и страсти я пока не увидела, но в будущем, Вам с ним будет легко и спокойно… Всех Вам Благ!

    февраль 14, 2018 г.