Эзотерика

Решено

Ландыши рвала в лесу - вопрос №2770883

Сегодня снилось много красивого.
Из окна своей комнаты видела вечер, озеро, лес, горы, очень красиво, хотелось смотреть и смотреть, жалела что нет широкоугольного объектива для съемки...

Еще была где-то на природе, зашла в лесочек, там ландыши расцвели, крупные белые. Я их собирала в маленький букетик, поблизости ходил какой-то мужчина, может быть я для него собирала… Пошла чуть дальше, думала там еще есть ландыши, но их больше не было — я собрала все.

Почитала в интернете — где-то пишут, что ландыши к влюбленности, где-то к похоронам — расстроилась. К чему все-так мне это приснилось?

Спасибо.

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По-моему опыту, ландыши во сне, предвещают легкое простудное заболевание… Берегите себя и в ближайшее время старайтесь не посещать мест большого скопления людей (не напрасно видели мужчину рядом. — Вполне возможно, это объект заболевания)… Хороших Вам Снов!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ландыши предвещают весеннее настроение, чувство радости и влюблённости. Маленький букетик, который Вы собирали  — это интерес к молодому человеку. Сон благоприятный!

    февраль 14, 2018 г.