Эзотерика

Решено

Очень неспокойно на душе на кануне дня рождения. Стоит ли переживать? - вопрос №2770886

Добрый день. Я немного переживаю. так получилось, что завтра 15.02 будет солнечное затмение. К тому же, как я поняла этот период является концом коридора затмений. И как раз 15.02 у меня день рождения, так совпало, что мне исполниться ровно 40 лет ( этот день рождения отмечать не буду по ряду причин). Но на душе как-то очень неспокойно. Есть еще маленькая деталь, мой настоящий день рождения немного раньше, а в паспорте я записана на другую дату ( 15 февраля). Очень неспокойно на душе. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться по поводу всех этих совпадений? Заранее большое спасибо за ответ!!!

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что нет повода для переживаний, отбросьте эти мысли.

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Именно этим природным явлением и обусловлена Ваша тревога и волнение. Завтра будет для Вас, хороший день. Многие поздравят и сделают небольшие подарки. Вы почувствуете не только облегчение, но и бодрость, в отношении будущих планов и новых идей… С Днем Рождения Вас и, всех Благ!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Волноваться Вам не стоит.

    февраль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Волнуетесь не от того, что что-то предчувствуете, а от того, что боитесь.Обычный день, без эксцессов.

    февраль 15, 2018 г.