Бизнес

Решено

Коммерческое предложение - вопрос №277092

Здравствуйте!!! Я работаю в рекламном бизнесе. Продажа рекламных площадей в журналах. Но что-то наше коммерческое не работает. Уже столько раз меняли. Помогите, пожалуйста, составить работающее коммерческое предложение. Что-то такое, прочитав которое захотелось купить, разместить рекламу и тд. буду всем благодарна

май 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Борисович Пирогов

    18-й в Бизнесе

    не работает?! да и не будет работать НИКАКОЕ коммерческое предложение о рекламе — Ваша задача — по телефону ТОЛЬКО договориться о встрече с лицом принимающим решение о размещении. По телефону Вы сможете предложить бесплатный аудит текущей рекламы клиента, а после аудита продать свою рекламу, объяснив клиенту все её преимущества перед конкурентами. Работайте в первую очередь с теми, кто уже размещает рекламу. Большинство местных реклам сделано непрофессионально и это Вам будет легко доказать. В глазах клиента Вы получите авторитет и на этом фоне презентуйте своё предложение по всем правилам продаж.

    Будут еще вопросы — пишите!

    май 25, 2012 г.

    Каренов Алексей Александрович

    148-й в Бизнесе

    Малинка, а служба маркетинга в компании есть? в компании есть какая-то понятная маркетинговая стратегия?

    Предлагаю провести диагностику службы маркетинга.

    июнь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НаТаша

    84-й в Психологии

    Если Вам все еще необходимо, коммерческое предложение пишите в чат или на почту, постараюсь помочь!

    июнь 6, 2012 г.
  • Если интересует написание коммерческих текстов, готов помочь. Работаю копирайтером. Пишите, обсудим.

    январь 18, 2013 г.