Эзотерика

Решено

Доброго времени суток..приснился странный сон...к чему это? - вопрос №2770922

Приснилось, что я поднялась потлеснице на верх… как чердак… там стояло много кроватей… и было много людей все происходило как всадике, нас распредилили кто скем спать будет, я отказалась, и попросила мальчика поменятьсяс девочкой местами, а он сне отказал, тогда я просидела на столе немного времени, и ушла оттуда…

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что успешное решение какой-то проблемы, не даст Вам ожидаемых результатов. В чем-то разочаруетесь… хоть и приложили достаточно усилий…

    февраль 14, 2018 г.