Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Когда встречу девушку с которой будет семья или может уже ее знаю? - вопрос №2771172

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Примерно через 1 год и 2-3 месяца познакомитесь с будущей супругой

    февраль 14, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не знаете.Такая девушка повстречается под самый конец этого года

    февраль 14, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим! Девушка, которая у вас в голове не принесет вам счастья. У вас может сложиться союз, но между вами постоянно будут недомолвки и недовольства друг другом. Вы встретите женщину ноябрь-декабрь этого года, которая вскоре подарит вам ребенка. Всего Вам доброго!

    февраль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знаете.Торопиться не стоит.Следующий год сулит Вам знакомство с ней.

    февраль 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Девушку встретите в 2019 году...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока не знакомы. Благоприятный год для знакомства и брака будет 2020 для Вас.

    апрель 12, 2018 г.