Эзотерика

Решено

К чему может присниться бывшая жена моего мужа? Они развелись задолго до нашего знакомства, но часто мне снится, что она лезет в нашу семью. - вопрос №2771231

Приснилось, что у нас дома холодильник стоит возле входно двери. Открывается дверь, смотрю, а там жена мужа с ключами от нашей квартиры. Подходит к холодильнику и забирает там мясо с морозилки и уходит. Я говорю мужу — ладно, я понимаю, что это её мясо, но почему у неё есть ключи и какое право она имеет входить в наш дом без спроса.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Elena ♣ ♣ ♣

    393-й в Эзотерике

    А она и лезет и к тому же у неё есть ключи, то есть у неё есть все возможности воздействовать на ваши отношения. Мясо плохой знак. Не исключено что прилагает усилия чтобы вам навредить магическим путём.

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    В подсознании страх поселился… страх измены мужа. Холодильник во сне-символ охлаждения ваших отношений… в том числе и охлаждение в постели.

    февраль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она думает о вас

    февраль 14, 2018 г.