Юриспруденция

здравствуйте могу ли я выписать несовершенно летнюю сестру находящиюся в детском доме из квартиру где она только прописана но не являеться собственником ,собственики мать и я ,у матери долг по - вопрос №2771270

алиметам.детский дом не дает согласия на выписку

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вы не вправе выписать сестру из квартиры, поскольку жилье за нею закреплено в силу требований закона. Всего доброго.

    февраль 14, 2018 г.