Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? Наталья 28.06.1974г.р.,Екатеринбург - вопрос №2771503

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Да, обязательно. Будут очень теплые отношения.

    февраль 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите в этом году

    февраль 14, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он уже вас заметил, в марте встретитесь, в двадцатых числах.

    февраль 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Встретите в следущем  году своего любимого и будете с ним счастливы!

    февраль 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году встретите мужчину лет на пять моложе вас будет, но стабильный и надежный, добрый и щедрый к вам, любить вас будет очень сильно.Всех вам благ!

    февраль 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на текущий момент в вашем окружении, нет мужчины который мог бы сыграть судьбаносную роль в вашей жизни.в течении двух лет будет приятное знакомство, которое пожалуй станет настоящим, и очень ярким, самое важное что искренним.вы оба будете хотеть будущего друг с другом, и да.по женски очень счастливы будете.ту заботу, опору, надежность, как раз таки с этим мужчиной сможете ощутить.думаю в след.году будет знакомство с судьбой.Удачи вам!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Не стоит переживать по этому поводу.У Вас ещё будут встречи и даже будет право выбора.А вот действительно серьезные отношения начнутся в середине лета.Начнётся новая жизнь.Отношения на долгую перспективу.Удачи Вам!

    февраль 14, 2018 г.

    Сергей Павлович

    137-й в Психологии

    Да, и очень скоро

    февраль 14, 2018 г.