Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мужчина - вопрос №2771550

испытывает ко мне какие-то чувства? Будут ли у нас отношения? Если да, то когда примерно? Позвонит ли он или ответит в течение ближайших дней? Заранее большое спасибо всем, кто ответит!

Наталья 27.02.74 и Владимир 07.12.82

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению отношений не будет, он не свободен.

    февраль 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут отношения. Владимир   уделит  должное  внимание     вам. Надо   вам  самой  не  уходить в  тень, тогда  всё   укрепится  в  паре ! Удачи   вам и  счастья!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите весточки и перестаньте переживать.Отношения уже созрели.

    февраль 14, 2018 г.