Эзотерика

Решено

vip

Вечер добрый! - вопрос №2771653

Многоуважаемые эксперты скажите решится ли в ближайшее время вопрос с трудоустройством у молодого человека и что его ожидает в личной жизни? Егор 28.08.1994 год Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  работой  вопрос  решится  немного позже  в  конце  марта.Он  ведь  выбирает  куда устроиться, а  не просто  абы как. Найдёт  хорошую  работу.В личной  жизни   череда  не очень  перспективных отношений .  Он  просто сам   не готов к   серьёзным и к   семейным ! Удачи   вам и  счастья!

    февраль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос с трудоустройством решится в ближайшие три месяца. Раньше — нет. Так как он сам не знает чего он хочет и не определился с выбором. Руна Одина. Ищет себя. Только лишь начало пути.В личной жизни пока будет один в ближайшие пару месяцев. Руна Ансус. Он личность или творческая или закрытая. Наладится с работой и наладится потом и в личном.

    февраль 14, 2018 г.