Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ожидает с этим молодым человеком? будет ли проявлять инициативу? какое у него отношение - вопрос №2771727

Влад 070697 Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

    Очень желательны фотографии. Владов и Татьян с такими же данными — миллионы. Легко ошибиться. А фото обеспечит точность данных.

    Карты, к сожалению, не показывают хороших перспектив. Скорее всего, отношения обречены на быстрое угасание. Тем не менее, в этом году у Вас появится другой кандидат — вот там все будет серьезно.

    Искренне желаю Вам удачи

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Влад вас заинтересован но относится к вам настороженно у вас Большая разница в возрасте его смущает
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы симпатичны Владу, но сам он вряд ли захочет проявить инициативу.