Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,нужен совет!Хочу как только он приедет поговорить с ним,выяснить отношения.Скажите какова будет его реакция?и стоит ли вообще? С одной стороны я понимаю что ему это вообще не надо - вопрос №2771825

а с другой я понимаю что это надо мне что бы отпустить или наоборот идти к чему-то вместе. Чувствуется недосказанность и это сказывается на всех окружающих. Ксения 13.01.95 Александр 10.08.96 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,нужен совет!Хочу как только он приедет поговорить с ним,выяснить отношения.Скажите какова будет его реакция?и стоит ли вообще?
С одной стороны я понимаю что ему это вообще не надо изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,нужен совет!Хочу как только он приедет поговорить с ним,выяснить отношения.Скажите какова будет его реакция?и стоит ли вообще?
С одной стороны я понимаю что ему это вообще не надо

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Поговорить конечно надо. Это вам обоим будет на пользу. Вы узнаете и о себе много интересного.

    февраль 15, 2018 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не принесёт разговор ничего, только разозлит его.

    февраль 15, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор все равно предстоит, хоть ему и не нравятся такие темы, все и так ясно(так думает он), но это поможет сохранить хорошие отношения друг к другу.

    февраль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вместе уже ни к чему не пойдете.

    февраль 15, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На перспективу 2 месяца, отстаивание своих интересов принесёт минимальные результаты.
    По желанию можете заказать гармонизацию отношений.

    февраль 15, 2018 г.