Психология

Здравствуйте, Я часто нервничаю. Немного о себе: замужем, 22 года, есть ребенок. Мама-инвалид по зрению + рассеянный склероз, плохо контролирует тело. Сестра-рассеянный склероз Отец-частые боли в - вопрос №2771853

сердце. Кроме этого, я стараюсь сделать две учебы(обе нужны для университета) Как мне перестать нервничать?

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Здравствуйте, по видимому вы слишком много берете на себя, очень устаете и не успевайте восстанавливаться и из-за этого нет ресурсов чтоб оставаться спокойной.

    февраль 14, 2018 г.