Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Что ожидает на личном в ближайшие месяцы? - вопрос №2771864

Таня 14март84

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Весна должна принести обновление чувств.

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Дорогая Татьяна, что же Вы без фото. Я бы смогла более четко ответить, имея ориентир по фотографии. Карты говорят, что в этом месяце ярко выраженных перемен не будет. А вот в следующем месяце сильный подъем/развитие в любовном плане. Также карты указывают на то, что нужно уделить внимание здоровью, оно может резко ослабнуть. Будьте на чеку.

    Желаю Вам любви, удачи и везения в этой непростой жизни.

    С уважением Аида Азанес

    февраль 15, 2018 г.