Психология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня кто нибудь любит по настоящему - вопрос №2771894

февраль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Любовь!
    Конечно любят!
    Вас невозможно не любить, да еще с таким именем!
    Счастья Вам!

    февраль 15, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!
    «Меня кто нибудь любит». Все ответы в Вас. Окружающий мир — зеркало, если Вы светитесь любовью, излучаете ее то обязательно Вас «кто нибудь любит».
    Любовь и все остальные чувства поднимаются только из Вашего безсознательного, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
    О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    февраль 15, 2018 г.