Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! он хочет быть со мной,есть ли чувства ко мне,думает,переживает ,скучает,что думает делать? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2772127

Денис 04051987 Юлия19121985 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он готовится к поездке, в конце месяца будет решение, пауза завершается.

    февраль 15, 2018 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Да, хочет быть рядом, переживает. Но вот что делать, не знает и пока что ничего серьезного предпринимать не будет. Все может долго продолжаться, никак не развиваясь. Парень просто все пустил на самотек.

    февраль 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Так как там игра против Вас остается пока лишь ждать… А чувства у него есть… и тоска по Вам.

    февраль 16, 2018 г.