Психология

Как сделать так чтобы друг ушел из моей жизни навсегда - вопрос №2772169

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Александра. Вам нужно сказать ему «уйди из моей жизни навсегда» после чего прекратить любое общение с ним: в соцсетях, по тел., через знакомых  и т.д. если будете последовательной и уверенной в своем желании то через некоторое время он прекратит попытки с вами общаться. Если мужества и решительности не достаточно, пишите в чат, найдем.

    февраль 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Уйдите сами! Не нужно перекладывать ответственность за свою жизнь на других.

    февраль 15, 2018 г.