Эзотерика

vip

Что ожидает в личном плане в ближайшее время? - вопрос №2772335

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия.
    В оставшийся период февраля ваша личная жизнь активно пойдет на лад. Март также будет наполнен приятными эмоциями, можете ожидать подарок. В апреле вы почувствуете себя победителем, добьетесь в личной жизни того что хотели и начнете строить новые планы на пути к достижению цели.
    Что бы быть счастливой вам следует никого не пускать в свое личное пространство, никому не позволять вмешиваться в свою личную жизнь, а также оберегайте то, что уже достигли.
    Счастья и любви вам!

    февраль 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с русым парнем

    февраль 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас уже есть личные отношения. Но, пока что они понят не стабильный характер и больше схожи с дружескими. Но, у этих отношений есть все шансы перерасти в более крепкие.

    апрель 12, 2018 г.