Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Происходящее в отношениях? Чувства пары? Примирение - вопрос №2772523

Николай 3.04.1993
Виктория 12.12.1994

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Оба человека очень темпераментный, ревнивые и вспыльчивые. Конфликт сейчас. Любят друг друга. Примирение будет в течении 10 ти дней.
    Всех благ!

    февраль 15, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пара находится в ссоре.был конфликт.оба очень переживают, и не могут сделать первый шаг к примирению.каждый ждет друг от друга уступок.примирение будет скоро.

    февраль 15, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Будет примирение в течении двух месяцев. Обиды много, надо остыть

    февраль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сошли на нет.

    февраль 15, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут больше вина Виктории. У мужчины есть чувства. и в мыслях много планов на девушку. Мужчина как-то пытается проявить себя, но девушки через чур эгоистична. Что касается настоящего. Довольно сильная ссора, много чего накопилось и это спровоцировало конфликт. В течении 3-х месяцев будет примирение.
    Удачи

    февраль 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение на днях

    февраль 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могли бы быть очень гармоничными, если бы умели уступать, слышать партнера.
    Молодой человек эгоистичен, он слишком горячий, нетерпеливый.
    В настоящем отношения испорчены, есть расстояние, расхождение, конфликтная ситуация.
    Чувства есть у обоих, но и гордость есть, амбиции.
    Поэтому примирения пока не видно на ближайшее будущее.

    февраль 15, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, горело ярко, но не долго, примирение еще возможно, но сама тенденция на разрыв отношений…

    февраль 15, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Пара тянет с принятием решения, еще осталась обида и  Николай, и Виктория чувствуют себя не спокойно, но постепенно  дело идет к  примирению…

    февраль 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Николай сейчас как -то еще не решил как действовать.Он считает, что он много вкладывает, а девушка его использует только в материальном  плане-ухаживания и другое.Вы помиритесь, скорее всего будет какой-то праздник и будет примирение.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Помиритесь скоро, милые ругаются только тешатся! Удачи вам!

    февраль 15, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любви к Вам нет. На нем есть магическое воздействие, которое будет мешать вашим отношениям.Вероятность очень маленькая а примирение, да и на чём их строить, если нет любви.
    Всего Вам доброго.

    февраль 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, люди любят друг друга и поэтому будет примирение у них!

    февраль 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Примирение будет в  скором  времени. Идет  взаимная   симпатия  друг к  другу… Удачи  вам

    февраль 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В отношениях угасание чувств.пауза которая затянулась до нельзя, чувства остались только у Виктории.Николай отдален, отстранён.не вижу у него желания на будущее с Викторией быть.примирения не горит желанием.думаю что всё так и будет продолжаться.Удачи вам!

    февраль 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не конфликт а банальная ссора хотя вот здесь есть линия общей вины.но примирения будет потому что нет ни измены не предательства всё наладится а главное что в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    февраль 15, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    В этих отношениях «коса нашла на камень». Подчиненнное положение Виктории ее перестало устраивать, а Николай с этим смириться не может. Если ситуация не найдет своего разрешения, отношения могут разрушиться очень быстро. Нужна срочная помощь эксперта для гармонизации отношений, если люди дорожат своими чувствами и понимают, что отношения должны постоянно развиваться, и нужно уметь совместно решать возникающие проблемы.

    февраль 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Есть сложности, но в целом отношения между вами хорошие, если ссоры исключительно потому, что возможно друг другу не уступаете.Если в ссоре примерение будет, хорошие партнёрские отношения, возможно была ситуация которая произошла потому что так должно было произойти, чтобы снять какие то противоречия.

    февраль 15, 2018 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что происходит карта *5 кубки* — чувство потери, расставания.Его чувства карта *Жрец* — готов принять решение о расставании, в душе относится доброжелательно, с пониманием, всё прощает.Её чувства карта *Сила* — любит, но в то же время испытывает зависимость от мужчины, поэтому проявляет агрессию в его сторону.Что сделать, чтобы сохранить союз карта *Император* — наладить классические отношения в семье, жена почитает, уважает мужа, НЕ перечит ему.3 карты старших арканов, важная для обоих ситуация, желательно приложить (хотела написать *усилие*) нежность и любовь, чтобы сохранить пару.

    февраль 15, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение пустоты и разочарования…

    февраль 15, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас идет ссоры и раньше… эти сложности идет не первый раз… Он может закрытся и проявит чувства… помеха в паре это ссоры ревность подозрении… если работать отн… то все получится… вы хотели свадьбу похож и дети хотите от него… если найдете взаимопонимания то все получится… тут и чувства есть и перспектива.

    февраль 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в паре идет обман
    примирения в февраля-нет...
    только ваша мудрость, Вика,
    приведет пару к миру.
    с вашей правильной подачи.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Для вас обоих произошли важные события в вашей паре, которые заставили о многом задуматься. Ожидает общение между вами и прояснение ситуации, многое станет ясно. Примирение вполне вероятно, но как было уже не будет  такой открытости и доверия. Всех благ вам!

    февраль 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть расстояние в отношениях, не всегда всё гладко. Но, отношения еще не распадаются, есть шанс их улучшить.
    Влияет разность характеров, не всегда ребята могут найти компромиссы, чтобы сойтись в одном решении. Но, притирки всегда сложны. Если каждый сможет переступить через свои принципы и постараться услышать друг друга, то шансы есть неплохие.
    Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 12, 2018 г.