Эзотерика

Решено

ПОИСК ПОТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ - вопрос №2772598

помогите пожалуйста найти спрятанную пропажу, не могу найти, спрятала, месяц уже ищу и бес толку.Укажите пожалуйста место где она находится что рядом с ней и еще какие нибудь помогающие для поиска факты, чтоб быстрее определить место нахождения этой пропажи(деньги).Желательно по точнее.20.04.1978 Москва Еще раз прошу помогите пожалуйста, с нетерпением жду ответа, заранее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Ищите в районе либо фотографий в рамке, либо картин, все что связано с рисунками, портретами.

    февраль 15, 2018 г.