Бизнес

продаю дом но он не продаетца,когда продам? - вопрос №2772664

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Ты настоящий мужчина? Любящий муж, отец и сын?
    Тогда это твой шанс выполнить 2 самых главных дела в жизни одним махом!

    Купи дом и посади дерево всего за ....(стоимость дома)… и получи саженец новогодней ели в подарок!

    Начни счастливую страницу в своей судьбе сегодня!

    За всеми подробностями обращаться на Email ....

    Здравствуйте, Антон. Иногда неожиданное, не стандартное и эмоционально насыщенное объявление/предложение, это единственное, чего не хватает для успешной сделки.

    С уважением, Денис.

    P/S Если возникнут трудности - пишите, помогу вам составить «продающее» объявление.

    февраль 15, 2018 г.