Дом, отдых, хобби

Проблема заключается в том что стиральная машинка не сливает воду шланги причесал насос пробовал работает от 220 В И ещё когда стирается машинка минут 10 потом барабан не крутится идет гул кабуто - вопрос №2772667

идёт стирка но барабан не крутится Что делать Что может быть что за поломка

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Может быть стиральная машина не сливает воду и гудит из-за того, что забился сливной фильтр или сифон. На выходе вода проходит систему очистки от ниток, ворса – поэтому фильтрационная система может забиться, и стиральная машина плохо будет справляться со сливом. Исправить это не составляет труда: нужно лишь извлечь его и промыть, к примеру, моющим средством

    февраль 16, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Без вскрытия ипроверки на ощюпь и приборами не исправность не выяить вызовите специалиста по месту

    февраль 16, 2018 г.