Психология

Здравствуйте. Такая ситуация, были с девушкой в отношениях 2 года, жили вместе, но в последние пол года все пошло наперекосяк. Я военный, когда уехал в командировку на четыре месяца, она сказала что - вопрос №2772900

больше не верит в наши отношения и нужно расстаться. Начал доказывать что она делает ошибку и все наладится но она продолжала говорить что не верит в отношения, что ей комфортней одной быть. Перестал ее беспокоить звонками и доводами, через неделю позвонил и сказал что уважаю ее выбор и что она была права, обсудили ошибки спокойно, она с ними согласилась но все равно не верит что все можно вернуть и попрощались. Есть ли шанс на возобновление отношений?

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 15, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый вечер.  Не хочу вас обидеть, но может быть и такое, что ваша девушка лукавит. И когда вас не было — она замечательно проводила время и возможно у нее начались другие романтические отношения. Худшее уже произошло. Вы расстались. может это и к лучшему… А шанс есть всегда… Жизнь очень странная и непредсказуемая штука...  Возможно, через некоторое время ваша девушка передумает и вы снова будете вместе. Но для этого будьте готовы не видеть ее.Дайте  время. Пусть пройдет некоторое время. Все встанет на свои места. Возможно для вас это время будет тяжелым…, а может и случится так, что вы встретите действительно вашу женщину! Главное, не отчаивайтесь! Вы в этой ситуации ни в чем не виноваты! Это ее выбор, ее решение, которое она приняла по своему хотению и в силу своего характера и привычек! Удач Вам и любви!!!

    февраль 15, 2018 г.