Медицина

Решено

Калорийность. - вопрос №277291

   Месяц считаю калорийность рациона — 1300 Ккал. в сутки. вес набирать перестала, но и не худею. 1300 Ккал. это много для меня? А сколько можно ККал.? Женщина, 40 лет, 158см, 73 кг.

Вопрос задан анонимно май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    Все индивидуально. Сократить каллории конечно Вы можете, но я бы Вам советывала увеличить свою физическую активность. Поверте, если при таком же колличетве каллорий вы будете проходить лишний километр пешком, это уже поспособствует сбросу веса.

    май 26, 2012 г.