Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,когда начнётся светлая полоса в моей жизни? - вопрос №2772911

Я держусь на позитиве, но вопреки всё только плохое… я одна, друзья как то удалились от меня.....
Наталья 02.07.1987

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Наталья всё у вас наладится в скором времени.Друзей обретете новых.На самом деле у вас не всё так плохо, как вы считаете.У вас просто маленькие неприятности, которые временно и скоро пройдут.Тем более вы сильный человек по натуре, хоть и ранимый.

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У всего есть свой срок.Пройдет и это.Главное-знать, что с каждым днем свет в конце тоннеля приближается.

    февраль 16, 2018 г.