Эзотерика

а можно сюда в сообщения дать ответ и сегодня что я хочу услышать,ждать очень долго Дата рождения:1995-03-31 - вопрос №2773030

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Да, именно здесь Вам ответят. Напишите вопрос, если кто-то захочет — Вам ответят.

    февраль 15, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Вас по вопросу беременности — есть гинекологические проблемы.
    Также есть гормональные нарушения, скорее всего паращитовидная железа.
    Еще было такое состояние здоровья, как жар и огонь, и как будто в груди все горит.

    февраль 22, 2018 г.