Психология

Страх и ненависть новой работы. Что делать, если устроился на работу, которая мне не нравится. но альтернатив никаких нет? - вопрос №2773093

Привет! Недавно приняли на работу и первый рабочий день в понедельник, первые пару недель — практика. Высшего образования нет, оплачивать учебу нет возможности. Проблема заключается в том, что дома просидел много времени и родственики решили мне как-то помочь с трудоустройством. На эту работу решился не сразу, подумал — «своя копеечка, почему бы и нет?». Но чем ближе день X (первый рабочий день), тем сильнее меня сковывает страх и уверенность, что я зря на это согласился. Работа мне уже не нравится, так еще и придется это терперь достаточно много. то есть на собственные любимые занятия времени и сил может и не быть. Но назад дороги нет, как и альтернатив. Потому как родственника не хочется подвести. И работы, которая мне бы нравился — просто нет.

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 16, 2018 г.