Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты .нужна ваша помощь .я приблизительно гол назад начала изучать таро (тема эзотерики привлекала меня всегда )...вроде все получалось ,но последнее время делаю расклад и словно ступор - вопрос №2773196

находит -ничего не вижу и в голове каша… вот и хочу спросить -может не мое это? мария 16.04.79.спасибо

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    да вы правы.значит карты это не ваше.вы не можете увидеть и услышать что вам говорят карты.

    февраль 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Чистите колоду, значит много негатива собрали. Либо смените колоду. У тарологов всегда должно быть несколько колод.

    февраль 16, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Явно делали беЗ оплаты.

    февраль 16, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи надо и владеть хорошо интуицией и ясновидением чтоб настроится.Вам нужно передохнуть набраться сил.И енергии лучше направьте на личный фронт на улучшение.Желаю вам любви и успехов, и надо ваше фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2018 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Ступор пройдет. Гадать будете.

    февраль 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    вам нужен учитель сами вряд ли сможете.

    февраль 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты любят деньги, если вы гадали бесплатно людям, то они отказались говорить вам.А если гадали на себя постоянно гадать нельзя,, только раз в месяц.В любом случае лучше вам не гадать самой больше.Всех вам благ!

    февраль 21, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Я думаю, что так влияет на вас светловолосый мужчина, или огненного знака. Не расстраивайтесь по этому поводу, просто иногда умейте дистанцироваться от чужого влияния, и проявлчйте свою интуицию. Когда более тонкая восприимчивость будет снова работать, пойдут и таро и все остальное. Таро сами по себе не отдельная от жизни вещь, а связанная с вашим более глубоким состоянием. Поправитесь)

    февраль 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Купите другие карты или обычные карты. Просто не все таро подходят людям.

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше.Просто необходимо отдохнуть.Слишком интенсивно стали изучать, много потратили энергии.От того и ступор.Это усталость.Если бы было не Вашим, они с Вами не заговорили бы.

    февраль 21, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Все наладится почиститесь… деньги берите за гадание и не частите… а уж себе и правда не надо… отложите это на недельку и все в норму войдет

    февраль 21, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, на самом деле, если брать истоки, то это изначально дано не многим. И ещё меньше кто не изучая это понимает все, и знает, может прочесть (да, и такое бывает). В вашем случае Карты это не ваше. Да, вы увлекаетесь, но Карты — инструмент. У вас должны быть плюс к тому ещё и способности определенные. Значит их нет. И это не ваше. А если не ваше, то и не лезьте туда лучше. Ибо это бывает не совсем легкая ноша на самом деле.
    Всех Благ

    февраль 21, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все так - состояние транса есть необходимое условие для успеха. Это именно Ваше дело.

    февраль 21, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Такое бывает, это временное явление
    ТАРО открываются постепенно  и не так быстро
    Всё у вас  правильно происходит
    Удачи вам

    февраль 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне нужно фото, что — бы конкретно сказать Ваше или нет, по данным идёт, что гадать можете и сбой временный…

    февраль 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Такое бывает, когда с одной стороны кажется, что уже многое знаете, с другой еще слишком мало опыта. Мысли путаются, эффекта ноль. Если проявите терпение, то это пройдет. Ну и безусловно многое зависит от того, что это за «Таро», как колода к Вам попала, как Вы ее инициировали.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2018 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы гадаете для себя, то смените немного методику толкования карт, возможно утеряна энергетическая связь с колодой.Начните толкование с цвета карт — какой цвет в раскладе преобладает тёмный или светлый, кричащий агрессивный или спокойный.То есть определите для себя характер цветовой гаммы — положительный он для Вас или отрицательный, Ваша это цветовая гамма или нет.Далее посмотрите, какие изображения преобладают на картах — это люди или предметы, эти предметы несут агрессию или люди или наоборот спокойствие, то есть не зацикливайтесь на толковании одной карты, постарайтесь оценить характер расклада в общем плане.Постарайтесь прочувствовать просто Ваши ощущения от расклада — что это, тревога, радость, сомнения.Разговаривайте с картами, поверьте, они начнут Вам отвечать на энергетическом уровне.Карты не всегда трактуются по книгам, они в большей степени трактуются по ощущениям, их нужно чувствовать.Тогда всё изменится к лучшему.У Вас сейчас очень много волнения перед раскладами, это Вас настраивает на ложную волну.У Вас всё получится, карты с Вами заговорят.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    А какая колода? Вот лично на своем опыте скажу на райдера уэйта могу 100 гаданий сделать даже не почувстую, на темных 10, на одной из темных 3 максимум и пол дня сплю после. Энергию сосут, возможно у вас колода которая не подходит вам.

    февраль 22, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вам надо сперва себя почистить, а набрали информации а онулить не умеете .
    Карты также должны чиститься.
    Представте себе компьютер. Когда долго им пользоваться, то все сохраняется в истории. Что тогда делают? Правильно! Чистят историю и формируют жёсткий диск.

    февраль 22, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Гадать Вы сможете. Просто надо понимать, что у нетренированной энергетики могут быть «выпадения в осадок». Могут быть усталость и загрязнения.
    Надо почистить колоду, с которой у Вас каша,  и отложить ее.
    Почистить себя.
    Взять колоду другого толка. Например, если пользовались  колодой рационального склада (например, Райдера Уэйта), возьмите другую, «не логическую».
    Приведите себя в порядок и подойдите к вопросу с другого бока).

    С уважением, Viola.

    февраль 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1) Чистите колоды 2) Пополняйте знания 3) Практикуйте) Отдыхайте.
    Если есть желание, могу проконсультировать по данному вопросу в личные сообщения

    февраль 22, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Такое бывает при работе с картами, да и при любой работе.
    Причин может быть много: перегружено сознание, неуверенность в своих силах, особенно если расклад делается другим людям, не умение сконцентрироваться (при работе с ментальными практиками важно концентрироваться),  себе смотреть всегда сложнее, так как включается субъективное восприятие. Важно также во время тасовки карт сконцентрироваться на одном вопросе, если в момент работы с картами с одного с вопроса сознание переключается на другой, то выложив карты ответ можно не понять. Также стоит подумать о смене колоды.

    февраль 22, 2018 г.

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Вам нужно научится не использовать искусственные механизмы, а начать развивать ясновидение. Ступор происходит из-за того, что вы блокируйте природный дар, искусственным. Начните жить духовной жизнью. Получать информацию из космоса и из душевных прозрений. Не путать со спиритизмом и общением с духами! У вас всё получится.

    февраль 22, 2018 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первую очередь купите новую колоду. Во-вторых, карты должны иметь одного хозяина и не попадать в другие руки (тогда они начинают давать неверную информацию).
    В третьих, любая колода должна «привыкнуть» к энергетике своего владельца, на это тоже требуется время. До установления этого контакта происходит притирка. Что тоже может выражаться в неправильном толковании.
    В натальной карте Нептун у вас сильный, это означает развитую интуицию, способности к Таро, ясновидению, образное мышление. Так что бросать не стоит, наоборот — через тернии к звездам.)

    февраль 22, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Год — это еще не срок, Вы сейчас на  том этапе, когда надо осознать ошибки  и идти дальше.Кроме того, важно где Вы учились… если самостоятельно, то , скорее, этого недостаточно  в Вашем случае.

    февраль 22, 2018 г.
  • Мария, Вы зря беспокоитесь… Судя по матрице, у Вас открыт канал энергетический (можете чувствовать энергии), хорошо развита интуиция (гораздо меньше совершаете ошибок, чем обычный человек),… Связь с высшими силами отмечена знаком ангелоподобия — это значит, что Вы не только одаренный человек, но и можете получать информацию из других миров....
    Это Ваше и Вы смело можете работать со многими инструментами (карты, руны, маятник и т.д.)...
    На данный момент проблема в том, что у Вас еще и очень хороший интеллект… Пытаетесь все разложить по полочкам, всему дать логическое объяснение… А для получения информации от таро нужно стать беспристрастным наблюдателем...
    Просто отложите на какое-то время карты, дайте себе отдохнуть и все наладится...
    Вам это дано, так что пользуйтесь...))))

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    568-й в

    Причин может быть много.во первых-никогда не садитесь за карты, если употребляли спиртное, они тогда долго отказываются говорить, во вторых-ответа можно не получить.если вопрос задан не корректно, пробуйте менять вопросы, этика в Таро-очень важная штука, если вы смотрите не для себя, то нужно разрешение человека, на которого гадаете(смотрите), и если для человека, которому гадаете вопрос не интересен или не нужет.то понятно.что в раскладе много" мутной воды".Чем конкретней вопрос-тем конкретней ответ.

    февраль 22, 2018 г.